Алесеичь - это навсегда!

Обсуждение мастеров производственного обучения вождению

Виктор Алексеичь - лучший!

Сообщение AndreW » 10 мар 2012, 10:24

Огромное спасибо автошколе "Дорит" в Зеленограде, а особенное спасибо моему инструктору по вождению - Горбачёву Виктору Алексеевичу!
После третьего занятия пропала паника, после пятого - появился интерес, а с каждым следующим, росла уверенность в собственных силах. И, главное, мне понравилось водить, чего совсем не ожидал от себя. И всё это благодаря моему замечательному инструктору! Всего за пару занятий, парковка, абсолютно недоступная ранее, оказалась простым и интересным элементом вождения! Он доходчиво и популярно объяснял все нюансы вождения. Ни одного грубого слова, даже при совершении мной серьёзных ошибок. Спокойно и монотонно повторяли одно и тоже упражнение вновь и вновь. При этом, не сидели по часу на площадке и не давили на педаль газа, удерживая две тысячи оборотов. (Кто учился у других инструкторов в этой школе поймёт о чём я говорю.) Уже на четвёртое занятие поехали в город, спокойно, понемногу...НО в реальный город. И у меня получилось!! Очень понравилась "теория габаритов", исчез страх задеть припаркованные машины. Благодаря его позитивному настрою, я понял, то, что не получается у меня сегодня, ОБЯЗАТЕЛЬНО получится завтра и я смогу уверенно водить машину.
А это очень важно для начинающего водителя. Машина хорошая и комфортная. Ездить на ней – одно удовольствие.
Ни разу не было скучно и не интересно на его занятиях.
И если Вы, дай Бог, попадёте к Виктору Алексеевичу, то любите его и берегите его Тойоту. Он замечательный!
Всем советую этого замечательного человека и настоящего инструктора - профессионала.
телефон Виктора Алексеевича - 8-903-973-45-62

Виктор Алексеевич, спасибо Вам за всё, всё!
Чистой дороги Вам, ни гвоздя ни жезла.
Ваш благодарный курсант Андрюха.
(группа №735, февраль - март)
AndreW

Алесеичь - это навсегда!

Сообщение AndreW_Ford » 26 июн 2012, 19:17

Благодаря автошколе "Дорит" получил права два месяц назад, а машину смог купить только сегодня. Покупка автомашины - это отдельный разговор для другого форума. Я сейчас не об этом. Когда я определился с выбором своего стального коня, то встал серьёзный вопрос: "А кто мне его перегонит в Зеленоград?"
Все знакомые, которые имеют большой водительский стаж - заняты, платить деньги перегонщику не очень хотелось..вариантов оставалось всё меньше и меньше. За двое суток до покупки машины, я позвонил своему инструктору по вождению Горбачёву Виктору Алексеевичу и попросил поднатаскать перед покупкой. Вдруг и сам смогу, чем чёрт не шутит?))
Виктор Алексеевич согласился сразу, хотя это было воскресенье, и я знал, что Алесеичь в выходные отдыхает. Встретились, поехали. Проехали от Зелека до Сходни по Ленинградке, там развернулись на довольно сложном повороте, вернулись обратно в Зелек. Выполнили упражнение парковка машины после перегона и парковка у дома. Упражнение - поездка на работу от дома (я работаю недалеко от Зелека) и опять парковка у дома, аж в трёх разных местах.
И вот настал тот день. Я в Алтуфьево,Сигнальный проезд, ключи от машины в руках.. передо мной машина и МКАД, 13 часов дня, вторник. Завёл мотор своего стального друга и ..поехал!!! Я сам, один по МКАДУ. Машин - миллиард! Была и Дмитровка и Ленинградка, заехал в Химки. И вот Зеленоград. Знакомая Крюковская эстакада, знакомый маршрут, который тренировали с Виктором Алексеевичем неоднократно. Ни одной аварийной ситуации, ни одной вынужденной остановки. Всё сам!! ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ - Вы самый лучший, Я в восторге!! Теперь хочу назвать своего стального друга - "Алесеичь". У меня маленький ребёнок, 6 лет, так называет бабушку - Валентина Алесеевна. Не выговаривает ещё, но это звучит как-то по-доброму и родному. Вот и я хочу так же. У кого-то "рыбка", "ласточка", а уменя будет "Алесеичь". Буду ухаживать и заботиться о своём "Алесеиче", как обо мне заботился и учил мой самый лучший в Мире инструктор. Всем советую этого инструктора. Человечищеееееее!!
Долгие лета Вам, дорогой Виктор Алексеевич!

С огромной благодарностью к Вам.
Ваш новый водитель - Андрюха.

P.S.
Прошло 4 месяца с того момента как я это написал.
Ездил на Селигер и обратно, пару раз от Зелека в Раменское, в Клин, в Завидово на рыбалку, в Тверь за грибами.
Накатал 10 500 км.
Ни одной аварии. Виктор Алексеевич всё это благодаря Вам.
Ещё раз спасибо!
Последний раз редактировалось AndreW_Ford 04 июл 2012, 15:04, всего редактировалось 5 раз(а).
AndreW_Ford

Re: Алесеичь - это навсегда!

Сообщение Дмитрий » 04 окт 2014, 09:00

Добрый день! Разрешите оставить отзыв о школе. Хочу выразить огромную благодарность автошколе Дорит за качественную работу! Сдал и теорию и площадку и город с первого раза, во что сам еще не поверил!) Прекрасно преподают теорию и организовывают процесс сдачи в ГАИ. Вождению учился частично у Горбачева Виктора Алексеевича и частично у Борисова Андрея Владимировича, рекомендую и вам - прекрасный подход к учащимся, учат не только хорошо водить, но и "понимать" автомобиль и чувствовать дорогу. Теперь чувствую себя очень уверенно за рулем! Еще раз огромное спасибо! Успехов вам в вашей деятельности!
Дмитрий

Сообщение mdemin » 15 дек 2014, 20:15

Вождению я учился у Горбачева Виктора Алексеевича. Toyota corolla. Автомобиль в отличном техническом и косметическом состоянии. Учиться на нем было очень просто. А ездить и подавно – сплошное удовольствие. Не передать словами какое удовольствие я получал от этих занятий. Давно мечтал сесть за руль. Еще с начальной школы… (Возможно сказалось влияние видео игр. А может и нет)). И вот параллельная парковка, развороты по городу. И я все это умею! Меня научили спокойно и быстро! Мечта… Процесс обучения для меня стал просто встречами с очень хорошим, добрым другом. С которым мы беззаботно рассекали по городу на отличной ,,Японке,,. НО что самое главное при этом спокойствие и беззаботности на занятиях я получил все необходимые знания!!! Подтверждением этому служит, то что на права я сдал с первого раза!!! Еще раз огромное спасибо! Мечта таки сбылась!!!
mdemin

Сообщение KamaV » 19 мар 2016, 20:39

Подтверждаю каждое слово! Получил права 12.03.2016. Свои часы откатал с другими инструкторами, теорию сдал,а на площадке запнулся. Темный фольксваген оказался не по зубам, учился я на отечественных. В автошколе попросился именно на эту машину, сказали звонить Горбачеву Виктору Алексеевичу. Пришел, сел в машину и понял разницу. Другие инструктора пугали, давили и не всегда объясняли что не так. Виктор Алексеевич, с первого занятия дал понять что ничего сложного нет, экзамен сдать запросто с первого раза. А когда выехали в город, то мимо не пропускали ни одного перекрестка. Разворот, парковка, выезд на дорогу, поворот, разворот, парковка, выезд и опять поворот. До этого в городе парковался только раз! Объясняет все четко, понятно, без суеты, повороты, развороты отработали на 100% + все тонкие моменты на кольце. Вобщем 46 часов с другими "спецами" и ноль результата против 8ми занятий с Виктором Алексеевичем (это 12 часов)и права мои. Огромное вам спасибо за компетентность, человечность и желание работать на результат.
Благодарных обладателей водительского удостоверения в Зеленограде у этого инструктора хоть отбавляй, и все равно еще раз, спасибо вам огромное.
KamaV

Сообщение Дмитрий Рыжиков » 05 май 2016, 10:55

Приветствую ! Я учился в "Дорите" с конца января до конца апреля, в субботней группе. Сразу скажу свой результат - сдал в ГИБДД теорию и площадку с первого раза, город - со второго, сегодня получаю права!

Мой преподаватель - Горбачев Виктор Алексеевич. По моему, это суперинструктор! С первого занятия очень подробно и четко объясняет что, как и почему делать за рулем. С ним я помногу раз проехал все перекрестки и улицы старого города (там где принимают экзамен), вызубрил все знаки, каждое занятие мы тренировали проезд круговых перекрестков, развороты, парковки. Кроме этого мы ездили и по новому городу, он рассказал мне об основах устройства автомобиля, как проходить ТО и прочие нюансы, которые нужны новичку в автомире. Виктор Алексеевич сразу расписывал занятия на неделю вперед и ни разу не отменил назначенный срок! Ездить с ним интересно и на каждое занятие я шел с удовольствием.

В качестве резюме скажу - что все, что было заявлено в договоре - теория, тренажер, 56 часов вождения - все честно отработано, а в итоге занятия в автошколе "Дорит", а главное их результат - окупили себя на 100% Всем советую эту автошколу!
Дмитрий Рыжиков

Сообщение Елизавета и Виталий » 08 июл 2016, 06:58

Хотели очень поблагодарить замечательного инструктора Виктора Алексеевича.
Мы с мужем сами получили права благодаря урокам вождения с ним.
Изначально записались мы в автошколу "старт"(никому не посоветую) ,где нас толком ничему не научили,все занятия очень тянулись,вытягивали из нас деньги так сказать. Некоторые занятия не помогали нам в сдаче вождения абсолютно никак,даже поиском места для парковки не занимались. Но не будем об этой школе. К счастью муж нашёл Виктора Алексеевича. Самый лучший инструктор из всех, с кем я занималась!(а было у меня ещё 3 до него)
Очень хорошо объясняет, спокойный, не орет,не пристает(а то был у меня один такой), действительно помогает подготовиться к ГАИ. В автошколе старт мы даже на круг почти не ездили, а ведь это именно то,с чего сдача у всех обычно и начинается. Показал все что мне было нужно для сдачи:места парковки,места разворотов и тд
В общем теорию я сдала с первого раза. Тут уж все зависит только от тебя самого,это просто надо зазубрить и весь день до экзамена я делала эти билеты. Площадку тоже сдала с 1го раза, город со 2го. Считаю что для меня-это отличный результат! И все это заслуга этого инструктора. Спасибо вам огромное!!!
Не бойтесь,сдать самим возможно! Особенно с таким инструктором как Виктор Алексеевич.
Елизавета и Виталий Небесные
Елизавета и Виталий

Сообщение Юрий » 01 окт 2016, 19:13

Хочу сказать большое спасибо Виктору Алексеевичу за прекрасные уроки вождения! Учился зимой 2015-2016 года в автошколе "Минуэт", всё бы хорошо, сдал теорию и площадку в автошколе, но в ГАИ застопорился на городе, в итоге пошло как по-накатаной—не получилось ни со второго, ни тем более с третьего. В основном были проблемы из-за записи на экзамен, которая открывалась лишь на несколько минут, а для записи был доступен целый месяц. В итоге, из-за этого, промежутки между второй и третьей и четвёртой попыткой были по два месяца, так как попросту не успевал записать. Также сказывались огрехи в вождении на экзамене—где-то не проезжал, где-то забывал про знаки. Перед третьей попыткой узнал о Викторе Алексеевиче через знакомую мамы, которая у него училась, но, к сожалению, так и не смог записаться к нему(а жаль, так бы попыток, возможно, было бы три). Перед четвёртой я уже подошёл к подготовке с умом и запланировал аж 3 занятия с Виктором. Могу лишь сказать, что все занятия были потрясающими! Всё показал, всё рассказал—все развороты, повороты, места остановок были пройдены хотя бы по разу, некоторые по несколько для лучшего запоминания. Научил и показал как их правильно выполнять, чтобы не возникло проблем, помог вспомнить парковку и выполнение разворотов через разрыв сплошной. Его уроки очень помогли мне и просто спасли. В итоге, я сдал экзамен с лёгкостью, не возникло никаких проблем, ведь места я уже проезжал и знал, что меня ждёт. Инструктор просто потрясающий, очень рад, что узнал о нём, теперь буду советовать своим знакомым, которые захотят узнать, что такое настоящие уроки вождения :)
Юрий

Вернуться в Обсуждение инструкторов