Станислав Васильевич и Андрей Владимирович

Обсуждение преподавателей теоретических курсов.

Станислав Васильевич и Андрей Владимирович

Сообщение galka511 » 10 мар 2017, 13:04

Добрый день всем!
Я отучилась в автошколе "Дорит" , получила права 01.03.2017 года, и думаю, что лУчшей автошколы у нас в Зеленограде нет! Рекомендую всем!!! Терию вел Станислав Васильевич. Уроки проходили интересно, с юмором, три часа пролетали незаметно. Очень хорошо давал материал. Всем рекомендую этого "теоретика". Забегая вперед скажу, что теорию в ГАИ сдала с первого раза. Теперь о "практиках". Я училась у Борисова Андрея Владимировича, и кроме слов благодарности мне сказать нечего. Ведет уроки спокойно, вселяя своим спокойствием уверенность и в своего ученика. Очень знающий преподаватель. Учит не только приемам вождения автомобиля и правилам, но и советует, как вести себя в разных нестандартных ситуациях на дороге. Я брала полный курс вождения. Ранее за руль не садилась никогда. Благодаря Андрею Владимировичу я теперь уверенно чувствую себя на дороге. Когда сдавала город в ГАИ, экзаменатор даже похвалил меня за хорошую подготовку, представляете? И эти слова я полностью адресую моему инструктору. Отдельное спасибо руководству автошколы ДОРИТ за отлично организованный процесс обучения, и в частности Устинову Александру Андреевичу за моральную поддержку.
galka511

Вернуться в Обсуждение преподавателей